Claustro de profesores

DEPARTAMENTO NOMBRE
1 BIOLOG. Y GEOLOG. Josep Miquel Sebastiá Morato
2 BIOLOG. Y GEOLOG. Pedro Piqueras Peral
3 BIOLOG. Y GEOLOG. Lourdes Oliver Ponce
4 BIOLOG. Y GEOLOG. JAVIER GARCÍA GARCÍA
5 CASTELLANO Juani Martínez Salvador
6 CASTELLANO Esther Navarro Francés
7 CASTELLANO Concha Collado Martinez
8 CASTELLANO Fco. Javier Navarro
9 CASTELLANO Mª SOLEDAD VALERO BERNABEU
10 CASTELLANO Elia Ana Navarro Boye
11 CASTELLANO Rosa Francés Requena
12 DIBUJO Carles Real Garrido
13 DIBUJO Juan Pinteño Avedaño
14 DIBUJO Inma Cases Moncho
15 DIBUJO CHARO ESCRIVA ESCRIVA
16 ECONOMIA JOSÉ MANUEL NAVARRO TORRES
17 ECONOMIA VICENTE GOMAR MOSCARDÓ
18 ED. FISICA Ana María Martínez Avendaño
19 ED. FISICA Mª Carmen Chico de Guzman
20 ED. FISICA (*V) Raúl Gómez González
21 FILOSOFIA Veronica Navarro Aravid
22 FILOSOFIA Fernando Serrano Villaplana
23 FIS. Y QUIM. Manuel Molla Chico de Guzman
24 FIS. Y QUIM. Rafael Garcia Galiana
25 FIS. Y QUIM. Mª Nieves Pérez Pérez
26 F.O.L. Marga Martínez Almendros
27 FRANCES Mª Eugenia Durán González
28 GEOG. E HIST. Maria Salud Carpena
29 GEOG. E HIST. GUILLERMO VELASCO RUBIO
30 GEOG. E HIST. LAURA HERNÁNDEZ LÓPEZ
31 GEOG. E HIST. Laura Fernández Acedo
32 GEOG. E HIST. Mikel Ezcurdia Santamaria
33 GEOG. E HIST. Tomas Pérez Medina
34 GEOG. E HIST. Mª Dolores Torregrosa Silvestre
35 INFORMATICA Julio Garay González
36 INFORMATICA Paco Navarro Gonzalez
37 INFORMATICA Godofredo Folgado de la Rosa
38 INFORMATICA Luis Escandell Gómez
39 INFORMATICA Ricardo Cantó Abad
40 INFORMATICA Ignasi Villaplana Brotons
41 INFORMATICA Vicente Peñataro Sánchez
42 INFORMATICA (*V) MARIO DANIEL NAVARRO GUARDIOLA
43 INFORMATICA MIGUEL ÁNGEL TOMÁS AMAT
44 INFORMATICA JUAN MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ
45 SIST. Y AP. INF. Paco Ribera Sevilla
46 SIST. Y AP. INF. Jesús Cascales Ferrandez
47 SIST. Y AP. INF. SILVIA VERDU PINA
48 SIST. Y AP. INF. MIGUEL SÁNCHEZ MOLINA
49 SIST. Y AP. INF. Juan Carlos Cantos
50 SIST. Y AP. INF. ROBERTO BERNABEU GÓMEZ
51 SIST. Y AP. INF. Chema Carceller Pérez
52 INGLES Lidia Cerdán Poveda
53 INGLES Jose Manuel Cano Franco
54 INGLES Jose Calderón Carlos
55 INGLES Mercedes Ramos Vidal
56 INGLES Jesus Seller Vidal
57 INGLES Reme Navarro Segura
58 LATIN JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ DE LAGO
59 LATIN BELÉN MIGUEL PÉREZ
60 MATEMÁTICAS Juan Hernandez Caramelo
61 MATEMÁTICAS Jose Luis Marquina Dominguez
62 MATEMÁTICAS Aristóteles de la Enc.Gosalbez
63 MATEMATICAS Loli Calixto Alfaro
64 MATEMÁTICAS ISABEL SAMBLÁS MARTÍNEZ
65 MATEMATICAS Rafael Misó Amorós
66 MATEMATICAS Mª DOLORES RICO PAYÁ (10H)
67 MUSICA Rosa Elia Castello Gomara
68 MUSICA (*V) Mª Luz Vañó Bacete
69 MUSICA SALVADOR OLIVER
70 PSICOLOGIA Maria Milagros Sanjuán Galiano
71 PSICOLOGIA ANA CRUZ SÁNCHEZ
72 PEDAG. TERAP. Pedro Muñoz Forte
73 AUD. Y LENGUAJE REME MARHUENDA
74 RELIGION VIRTUDES / BARBARA
75 TECNOLOGIA Joaquin Barceló Beltrán
76 TECNOLOGIA Javier Serrano Salcedo
77 TECNOLOGIA Juan Gracia Francés
78 TECNOLOGIA David Sanglada Navarro
79 VALENCIANO Mª Consol Luz Blanco
80 VALENCIANO Lidia Benavent Garrido
81 VALENCIANO Laura Armero Gimenez
82 VALENCIANO Carmen Anaya Pérez
83 VALENCIANO Joan Josep Anna Bertomeu
84 VALENCIANO Silvia Rovira Deltell

 

Botón volver arriba
EspañolCatalàEnglishFrançaisDeutschItalianoSuomiPolski
Cerrar